




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Godox X2
Беспроводной TTL-триггер Godox X2 2,4 ГГц предназначен для системы Nikon i-TTL и работает на частоте 2,4 ГГц. Беспроводной триггер вспышки может активировать одну вспышку или несколько выделенных вспышек в пределах 5 групп, 32 каналов и 99 настроек идентификатора, чтобы избежать помех от других близлежащих систем. Для дополнительного удобства встроенная функция настройки сканирования может помочь вам автоматически найти идентификационный канал с наименьшими помехами. Вы также можете управлять вспышками в пределах беспроводного диапазона до 328 футов.
Все настройки легко просматриваются на большом ЖК-дисплее триггера, который может подсвечиваться вместе с групповыми и функциональными кнопками. Порт USB Type-C расположен сбоку от беспроводного триггера для загрузки обновлений прошивки, а также разъем синхронизации 3,5 мм для подключения вспышек без TTL или для запуска камер через кабель удаленной камеры. Загружаемое приложение GodoxPhoto совместимо со смартфонами или планшетами iPhone или Android при управлении триггерами через Bluetooth. Приложение может управлять теми же функциями, что и беспроводной триггер, такими как режим вспышки, выходная мощность, пилотный свет, высокоскоростная синхронизация и звуковой сигнал вспышек Godox.
Беспроводной триггер, работающий на частоте 2,4 ГГц, может запускать несколько вспышек в рамках 32 каналов и 99 настроек идентификатора, поэтому помехи от соседних систем отсутствуют.
Вы можете управлять такими функциями вспышки, как режим вспышки, выходная мощность, пилотный свет, высокоскоростная синхронизация 1/8000 с и звуковой сигнал вспышек Godox при работе со вспышками в пределах беспроводного диапазона до 328 футов.
Встроенная функция настройки сканирования может помочь вам автоматически найти идентификационный канал с наименьшими помехами.
Все настройки легко просматриваются на большом ЖК-дисплее триггера, который может подсвечиваться вместе с групповыми и функциональными кнопками.
Порт USB Type-C расположен сбоку от беспроводного триггера для загрузки обновлений прошивки, а также разъем синхронизации 3,5 мм для подключения вспышек без TTL или для запуска камер через кабель удаленной камеры.
Загружаемое приложение GodoxPhoto совместимо со смартфонами или планшетами iPhone или Android при управлении триггерами через Bluetooth.
Быстрая блокировка горячего башмака гарантирует, что беспроводной триггер надежно закреплен на горячем башмаке камеры.
Основные атрибуты | |
---|---|
Состояние | Новое |
Производитель | Godox |
- Цена: 29 900 Тг.